пятница, 30 декабря 2016 г.

Публикации - новые и не очень

Пытаясь улучшить свое не очень новогоднее настроение, выкладываю здесь то, что совсем забыла выложить и похвастаться - мои опубликованные работы. За последние полтора года - вот столько времени, оказывается, я ничего о них не докладывала. Кроме уже привычных, хотя и всегда радостных статьях с инструкциями в "Лене-Пэчворк", было еще кое-что интересное.

Двумя напечатанными сумочками я определенно горжусь: одна - это черно-серая сумка-крейзи:
 




Вторая - джинс+Вороной под заголовком "Наука из ткани":




Теперь квилты. Я не знаю, сколько лет лежал в редакции мой старый добрый неуклюжий квилтик "Double Friendship Star". (Я когда-то писала о нем на сайте в шутку, но многие восприняли шутку серьезно). Я была уверена, что о нем забыли, но нет - вот он, и даже на обложке!



Из более новых (нетрудно быть более новым, чем вышеуказанный квилт!). 1) "Звездчатые многогранники" (а его-то я даже сфотографировать забыла! Непорядок! Срочно днем исправлю)

2) "Футбол в стране танграмов"



3) мой очень любимый, но недооцененный "Rail Fence Meets Chicken Scratch" - не верьте журнальному фото, он не розовый ни разу, а фиолетовый! Как оказалось, поста в блоге о нем тоже нет. Тоже исправлюсь:



Последние два квилта нужно бы отнести не к 2016, а к 2017 году - журнал появится в продаже с 4 января.


"Если убирать реже, то лучше видны результаты" (с). Оказывается, всего набралось столько, что придется зарубежное продолжение (я имею в виду, публикации не в Германии) давать следующим постом. Засим удаляюсь, чтобы дошить подарок мужу (угадайте, что, свежее и оригинальное) и доснять недостающие страницы, пока настроение опять не упало.

3 комментария:

  1. Лера, очень необычные у вас работы. Мне очень понравился футбольчик. Интересно. А красная, это собака?
    Всё-таки иногда меня удивляет и поражает, какие люди разные и какой разный тип мышления и склад ума у каждого человека. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, собачка там напрашивалась - и цвет, и движение... Спасибо!

      Удалить